1 шт. 10 г CWDM SFP + модули 80 км 1610nm

1 шт. 10 г CWDM SFP + модули 80 км 1610nm

p_71

Новое

В наличии

₽28 221
Кол-во

Теги: Дешевые 1 шт. 10 г CWDM SFP + модули 80 км 1610nm, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, , .


1 шт. 10 г CWDM SFP + модули 80 км 1610nm
Особенности
♦ совместимый с SFF-8431, SFF-8432 и IEE802.3ae
♦ 10GBASE-ZR, и 2 г/4 г/8 г/10 г Волокна Channel приложений.
♦ волны выбор на ITU-T стандартов покрытия cwdm сетки длин волн
♦ охлаждением EML передатчик и APD приемник
♦ Длина Ссылка до 80 км (с усилителем)
♦ низкая Мощность рассеивания 1.4 Вт типичные (максимум 2 Вт)
♦-5 °C до 70 °C Рабочая Температура
♦ одной 3.3 В источника питания
♦ диагностический мониторинг производительности модуля температура, напряжение питания, лазерная ток смещения, передавать оптической мощности, получать оптической мощности
♦ Соответствует rohs и свинец
аппликации ♦ 10 г Ethernet ♦ 10 г Волокна канал (с/без FEC) Описание SFP + ZR cwdm трансивер является «ограничение модуля ", предназначен для 10 г Ethernet, и 2 г/4 г/8 г/10 г Волокна-channel приложений. трансивер состоит из двух разделах: раздел передатчика включает colded EML лазер. и приемник раздел состоит из APD фотодиод интегрирован с tia. Все модули удовлетворяют требованиям класса я лазерной безопасности. Цифровой Диагностика Функции доступны через 2-провода последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, что позволяет в режиме реального времени доступ к устройству рабочих параметров, таких как температура трансивера, лазерная ток смещения, передаваемой оптической мощности, получил оптической мощности и трансивер напряжение питания.

Купить товар 1 шт. 10 г CWDM SFP + модули 80 км 1610nm в категории Оптоволоконные кабели на PlaceSkidki.ru. 1 шт. 10 г CWDM SFP + модули 80 км 1610nm

Ни одного отзыва на данный момент.

<

Похожие товары